Вечер встречи выпускников
Информация | 05.02.2020, 22:04

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 1 февраля 2020 года, не стала исключением. Тельченская средняя общеобразовательная школа радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.

Наш вечер прошёл в торжественной обстановке.

С приветственными словами и поздравлением выступил директор нашей школы Минаев Андрей Викторович. Он выразил огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые аудитории, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, танцевальных, юмористических. Звучали стихи и песни, особый восторг вызвал видеоролик «Школьный альбом», на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Равнодушных не было! Тёплый, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

Добавил: Gasanov | Контактное лицо: Минаев А. В. E
Просмотров: 169 | Размещено до: 05.04.2020 | Рейтинг: 0.0/0