Информация | 06.09.2020, 19:37

В рамках мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, сотрудник УУП МО МВД РФ «Мценский» Молоканов А.Е и сотрудник СТ УУП МО МВД РФ"Мценский" Р.Е. Минаков провели профилактическую беседу с учащимися 8 класса на тему «Антитеррористической защищенности».

В МБОУ "Тельченская СОШ" в этот день был проведён цикл мероприятий, цель которых: осуждение действий террористов, формирование понимания ценности человеческой жизни.

Обучающимся было рассказано, что терроризм и экстремизм сегодня стали серьёзнейшей проблемой, с которой человечество вошло в XXI век.
Классные руководители подготовили презентации, инструктажи по безопасности,показали видеоролики и обучающие фильмы. Почтили память погибших минутой молчания. Дети рисовали рисунки " Мы выступаем за Мир!".

Добавил: Gasanov | Контактное лицо: Минаев А. В. E
Просмотров: 131 | Размещено до: 31.05.2021 | Рейтинг: 0.0/0